Warning: [MySQL] You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '`EmailQueue.*` FROM se_forum_email_queue `EmailQueue` WHERE 1 ORDER BY priori...' at line 1 (1064) in /home/bh2505/merlak.ru/header_forum.php on line 188 for query "SELECT `EmailQueue`.* `EmailQueue.*` FROM se_forum_email_queue `EmailQueue` WHERE 1 ORDER BY priority DESC LIMIT 10" in /home/bh2505/merlak.ru/include/forum/lib/mysql.php on line 629
Merlak - другая сторона жизни
Email:
Пароль:
 

Добро пожаловать

  Все Статьи   |   Категория: >> Разные
Короче читай давай ! Живо!

 Мы звено в эволюции вселенной

Да да! Мы с вами господа звено во вселенской эволюции развития.


Если взять каждую планету на которой есть жизнь а не ограничившись одним примером земли, можно предположить что на каждой планете, начиная от примитивных "душ" камней, которые перевоплощаются в растения, далее в животное и наконец в человека, душа трансформируется в более развитое создание, объединяющее коллектив из подобных, стоящих на одном этапе развития.  Которые по описанию многих ченнелингов и спиритических сеансов медиумов учаться управлять планетами, восстанавливать их частично или полностью, создавать жизнь на других и менять атмосферы планет для благоприятной жизни. 

Вообщем, своим свинским существованием мы создаём работу для нас самих же только в будущем. 

Дальше скорей всего больше, ведь кто то формирует и обслуживает звёздные системы, галактики, вселенные! Да да, вселенные! Их ведь много.


Но мысли о суециде и скорейшем становлении той развитой личностью, должны покинуть Вас, ведь сначала нужно развиться духовно чтобы высшие существа увидели в тебе достойного. 


Духовное развитие это не книжки по религии читать и в монахи уйти и проповеди читать. Нет. Нужно просто достойно жить, создавать семью, быть ответственным и целеустремлённым. Нужно чтобы ценности и приоритеты были правильными. Типа: Не пить не курить а бегать и качаться и пить кефир натощак чтобы с утра на работе быть в здравом состоянии для решения поставленных задачь. 


Но трудно конечно следовать заповедям и слушать нравоучения когда кругом все как могут делают деньги и покупают себе красивые тачки и катаются ночью со шлюхами по барам и клубам, и когда у них есть лишняя десятка тысяч чтобы сводить фотомодель  в кафе а потом отвести на своей бэхе в отел и оттерабанить её как следует всю ночь а на следующее утро поехать в ресторан и наблюдать из окна как проходят унылые лица, недовольные своей жизнью просто потому что у них кишка тонка заработать бабло на кидалове, политике  и в последующем коррупции.


Но не обязательно быть кидалой и барыгой с перспективой стать чиновником якобы для защиты своего бизнеса.

Можно и нужно развивать свои дела, бизнес в соответствии со своей правильной философией жизни. 

Правда бабла кучей вы врядли заработаете, но на тачку хватить должно, поверьте!


Поэтому, меняйтесь к лучшему


Хотя я уверен что большинство послало меня в задницу со словами: я дартаньян и все пидорасы! 

 

 

 
Просмотры: 202 просмотров    Пожаловаться на эту статью
regreg
ergergrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Все Статьи
Copyright 2024  -  Помощь  -  Правила  -  Контакты  -