Warning: [MySQL] You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '`EmailQueue.*` FROM se_forum_email_queue `EmailQueue` WHERE 1 ORDER BY priori...' at line 1 (1064) in /home/bh2505/merlak.ru/header_forum.php on line 188 for query "SELECT `EmailQueue`.* `EmailQueue.*` FROM se_forum_email_queue `EmailQueue` WHERE 1 ORDER BY priority DESC LIMIT 10" in /home/bh2505/merlak.ru/include/forum/lib/mysql.php on line 629
Merlak - другая сторона жизни
Email:
Пароль:
 

Добро пожаловать

  Все Статьи   |   Категория: Новости >> Бизнес
Поиск автозапчастей в интернете отныне облегчен!

Рыночные отношения затронули и сферу автодеталей в интернете!

О том как рыночные отношения пришли в помощь автолюбителям через паутина интернет!

Ничто не приносит столько головной боли автомобилисту как поиск запчастей на своего стального коня. С развитием интернета в помощь ему проникли инет магазины. Но прогресс не стоит на месте. Теперь не только на помощь автолюбителю, но и самим автомагазинам пришло ноу-хау в поиске и покупке автозапчастей на иномарки, автобусы и спецтехнику. Рыночные отношения дают свои плоды и в интернете. В открывшемся не так давно поисковике запчастей http://zap-online.ru от пользователя лишь требуется оставить заявку на разыскиваемую деталь и автомагазины со всей России и ближнего зарубежья выйдут на него со своими выгодными предложениями. Автолюбители теперь могут забыть как о бесконечном количестве автомагазинов так и о толкучке по авто рынкам. Теперь автозапчасти как на корейские, европейские, отечественные и отечественные автомобили можно разыскать в одном месте. Представьте себе на минуту автомагазин в Вашем городе, где есть ВСЕ, то есть как новые так и бывшего употребления детали, как на легковые иномарки, так и на автобусы, спецтехнику…! Трудно правда? Это должен быть гипермаркет! Так вот теперь это стало реальностью! Вы можете послать запрос на запчасть через форму на странице  http://zap-online.ru/search.php , в тысячи автомагазинов своего города не поднимаясь с дивана!  

Создатели данного инет ресурса сознаются, что не ждали такого яростного успеха от своего проекта. Уже сейчас сотни автолюбителей осознали все преимущество вышеуказанного сайта от обычных интернет - магазинов. Ведь zap-online.ru является неким единым центром сплочения людей связанных одной целью - осуществить сделку в сфере покупки-продажи запчастей. На сайте собраны и авто разборки, и автомагазины, и рознично - оптовые склады запчастей. Все они доступны круглосуточно, несмотря на часовые пояса, разделяющие обитателей различных городов России.

Сами продавцы запчастей, такими новшествами в инет – индустрии рады. Теперь у них есть возможность вести продажи и на региональном уровне. Их вышеуказанного мы видим, что популярность поисковика автозапчастей возрастает семимильными шагами по всем городам России и СНГ. Сомневаться не приходится - глобальная популярность инет - ресурса не за горами.

Еще одним плюсом является то что продавцы избавлены от необходимости создавать свой интернет магазин автозапчастей. Зачем, если за них это сделал zap-online.ru?

Кроме всего прочего, такие типы поисковиков как zap-online.ru, дают возможность автомагазину заявить о себе, т.е. По сути, безвозмездную рекламу. Раньше быть может покупатель, и знать не знал о его существовании, а сегодня поиск автозапчастей через сайт дал ему такую возможность.

На лицо эффект от распространения инет пространства во все сферы жизни. Как видим, не обошёл он и автолюбителей. Чем еще удивят нас неуемные программисты, остается лишь догадываться. Пожелаем им в этом лишь удачи!

 

 

 
Просмотры: 417 просмотров    Пожаловаться на эту статью
regreg
ergergrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Все Статьи
Copyright 2024  -  Помощь  -  Правила  -  Контакты  -